Цифровой скиталец

Мы живём, пока мы летаем

Всякое

Приснилась смешная социальная сеть. Не помню, сам придумал, или читал где. Принцип такой. Человек отмечает, с кем он хотел бы пойти на свидание или заняться сексом. Если у двоих это взаимно совпадает, система сообщает им об этом. Систему можно расширить до всяческих девиаций и групповухи :-)
Ставишь что любишь, чтобы тебе стучали по голове морковкой, а другой (-ая) ставит, что любит стучать.И бинго. А так твои настройки  и отмеченных людей никто не видит, пока нет совпадения.
Проблемы правда есть большие:
1)Как в эту сеть добавить тех, кто тебе интересен? Написать: вступай в секс-нетворк, сам знаешь зачем? Тогда затея теряет смысл.
2)Другая сторона может отметить тебя по приколу, чтобы узнать, кто её хочет.
3)Это продолжает разложение "морали и нравстенности" в обществе, что меня, впрочем, меньше всего волнует.

Ещё пришла такая мысль: пытался ли кто-нибудь описать законы и юридическую систему формальными правилами, чтобы автоматически проверять их(законов) корректность и непротиворечивость с помощью компьютера? Или это маловозможно/малополезно?

А ещё я  съездил в город, купил две пары джинсов с лайкрой, летние туфли и кошелёк. Это для меня обычно некислый стресс, поэтому я стараюсь разделаться с процессом побыстрее, что отнюдь не добавляет качества купленному. Забавно, что всё вместе стоило, как одна рубашка guguiens.
Человк быстро втягивается в манию потребления. Но я,  к  счастью, купил всё новое лишь потому, что старые вещи почти износились.

Кошелёк очень тонкий, по нашему ultraslim. Уж не знаю, куда сначала пришла эта мода - в компьютеры или в кошельки. У него хорошо устроена монетница - она находится снаружи, т.е. не требует открывать кошёлек, и вдобавок у неё конструкция, похожая на конверт, из-за чего монеты из неё не вываливаются
Единственный недостаток кошелька - вместо пластиковых окошек в отсеках для удостоверений используется ниточная сетка, из-за чего нельзя прочитать надписи, не вытаскивая карточку. Забавно, что стоит кошелёк в 3 раза дороже старого, а выглядит  куда проще. Впрочем, с хорошими вещами это часто бывает.